ЗАО «Плакарт»: технология защиты и восстановления роторов винтовых забойных двигателей

Компания «Плакарт» представляет современные технологии продления ресурса винтовых забойных двигателей путем защиты от коррозии роторов способами газотермического напыления, лазерной и плазменной наплавки.
Компания «Плакарт» представляет современные технологии продления ресурса винтовых забойных двигателей путем защиты от коррозии роторов способами газотермического напыления, лазерной и плазменной наплавки.
Благодаря многолетнему сотрудничеству со специалистами буровых и нефтегазовых компаний наше предприятие ведет постоянную работу по улучшению качества предоставляемых услуг, ведет разработку и внедряет в производство выполнение услуг и производство продукции под конкретные условия эксплуатации и требуемые Заказчиком технологические и технические параметры.
Одним из таких направлений явилось освоение технологии по защите и восстановлению роторов винтовых забойных двигателей. Результаты испытаний показывают эффективность технологии нанесения покрытия методом сверхзвукового напыления. Надежное долговечное покрытие, обладающее химической стойкостью в широком спектре агрессивных сред, имеющее отличные эксплуатационные свойства за счет высокой микротвердости, адгезионной прочности. При напылении деталь не нагревается свыше +150°С, что гарантирует отсутствие тепловых деформаций напыляемой детали. Применение технологии напыления карбидом вольфрама на роторы двигательных секций позволяет увеличить ресурс ротора при работе в соленасыщенных растворах со 100 до 1000...1500 часов.
В настоящее время внедрен в производство полный цикл по восстановлению покрытий роторов винтовых забойных двигателей.
Наша компания предлагает услуги по восстановлению роторов как с хромовым покрытием, так и с покрытием карбидом вольфрама. Участок укомплектован оборудованием для снятия покрытий, в том числе на основе карбида вольфрама – разработка ЗАО «Плакарт», наносимые покрытия – материалы и технологии ЗАО «Плакарт», финишная обработка – разработка и технологии ЗАО «Плакарт».
Исходя из вышесказанного, наша компания, используя современные материалы, технологии, опыт, расширяет список оказываемых услуг, совершенствует их качество, работая в тесном контакте с Заказчиками, удовлетворяет их потребности, отвечающие требованиям современного рынка бурения.


Источник:
http://www.plackart.com/plnews/260-luzhniki.html
12:33
831
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X