На ВИЗ-Стали стартовал отборочный турнир по мини-футболу

На ВИЗ-Стали (входит в Группу НЛМК) начались отборочные матчи турнира по мини-футболу на Кубок газеты «Верх-Исетский рабочий». Турнир проводится более 20 лет и последние три года имеет статус открытого межкорпоративного спортивного мероприятия. За победу в турнире будут бороться команды уральских предприятий Группы НЛМК: ВИЗ-Стали, НЛМК-Сорт и Верх-Исетского металлургического завода.
В рамках отборочного этапа на стадионе ВИЗ-Стали встретятся четыре сильнейшие заводские команды. За лидерство в турнирной таблице будут бороться сборные по футболу цеха холодной прокатки, энергослужбы цеха техобслуживания и ремонтов, участка по подготовке газа энергоцеха, а также администрации предприятия.
Соревнования пройдут по круговой системе. До конца августа будет сыграно 12 отборочных матчей по два 10-минутных тайма. Команды, занявшие первое и второе места, выйдут в следующий этап и поборются за главную награду с лидерами отборочных турниров других уральских предприятий Группы НЛМК. Всем призерам будут вручены дипломы победителей и ценные призы.
«Спортивный турнир, охвативший уральские предприятия Группы НЛМК, даст возможность работникам разных площадок ощутить корпоративную солидарность, причастность к общему делу, почувствовать себя частью единой сильной команды. Когда есть общность интересов на спортивной площадке, укрепляется и нацеленность на достижение общих результатов в совместном труде»,- считает заместитель генерального директора по персоналу и связям с общественностью ВИЗ-Стали Олег Ищенко.


Источник:
http://www.intervesp-stanki.ru/news/1098.htm
10:04
630
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X