Доставка еды на дом: преимущества и недостатки данной услуги

Краткое содержание:
Не нужно часами стоять у плиты, чтобы приготовить настоящую итальянскую пасту или сочный стейк. Просто закажите доставку любимого блюда на дом. О минусах и плюсах данного решения читайте в этой статье.

Спонтанно пожаловали гости, а в вашем холодильнике мышь повесилась? Все торговые центры уже давно закрыты, а вам страшно хочется роллов? Либо вы до такой степени выматываетесь на работе, что стоять у плиты уже нет никаких сил? В этих обстоятельствах доставка еды на дом может стать настоящим спасением.

Выдающимся достоинством этого сервиса будет уже то, что все будет сделано для вас. Вам придется всего-навсего обращать внимание на стрелки часов и отсчитывать секунды до заветной встречи с курьером. Но есть и отрицательные стороны. Рассмотрим более подробно оба варианта:

Достоинства – это экономия:

  • Времени. Лучше посвятите пару лишних часов друзьям. Соберитесь вместе и закажите вкусную пиццу. Тем более что в Алматы пицца и паста не менее популярна, чем в Италии.
  • Сил. Расходовать калории на отбивание мяса для ужина – не самый лучший вариант.
  • Денег. Не нужно будет тратиться на столик в кофейне или дорогу.
Возможность отведать блюда, которые не найти в розницу

Отрицательные стороны:

  • Несоблюдение времени доставки. Это тот случай, когда греческий салат становится древнегреческим.
  • Неаккуратность курьеров.
  • Блюдо возможно перепутать. Вряд ли хоть кто-нибудь желает увидеть поджаристый стейк вместо панакоты.
  • Иллюстрация в каталоге зачастую отличается от внешнего вида доставленного блюда.

Обратим ваше внимание, что в Алматы доставка еды осуществляется качественно и оперативно. И поэтому перечисленных неприятных неожиданностей не нужно бояться.

Если вы захотели есть, пока читали нашу статью, настоятельно рекомендуем обратиться в Chechil Pub (che-dostavka.kz). Для большего удобства, заказать десерт, пиццу, стейки или шашлык, вы можете при помощи фирменного приложения для мобильного устройства и без минимальной суммы заявки.


http://www.che-dostavka.kz/
08:45
625
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X