Как начать переезд: самостоятельно или обратиться к специалистам?

Не знаете, как правильно организовать переезд? Воспользуйтесь этой публикацией – расскажем о преимуществах организации по перевозке мебели.

Переезд – радостное, но хлопотное мероприятие. Некоторые жильцы решают осуществить переезд самостоятельно, а знающие люди выбирают профессиональные фирмы для перевозки мебели недорого в Москве и области.

Далее проанализируем варианты переезда более детально:

  1. Если вы решили самостоятельно справиться с задачей, закупитесь материалом для упаковки – коробками, мусорными мешками, бумагой, воздушно-пузырьковой пленкой и скотчем. А еще арендуйте автомобиль, подходящий по вместимости вещей, найдите надежного водителя и грузчиков. Учтите: вам потребуется много времени и сил!
  2. Профессиональные специалисты сделают всю тяжелую работу за вас: упакуют мебель, загрузят ее в автомобиль и доставят до места.

Основные достоинства специализированной организации:

  • в штате только опытные сотрудники без вредных привычек, что гарантирует регулярное медицинское освидетельствование;
  • вещи качественно упаковывают и страхуют от порчи, поэтому вам не нужно беспокоиться о сохранности мебели;
  • специалисты подъедут в удобное для вас время, а значит, не нужно менять свой график;
  • в итоговую стоимость перевозки мебели по Москве входят услуги 2 работников и аренда «Газели» на 2 или 4 часа, при этом действует фиксированная цена– 4 тыс руб.

Организовать квартирный переезд в Москве и Московской области помогут квалифицированные сотрудники компании «Атлас Алекс» (atlas-alex.ru). Фирма также предлагает услуги офисного перевоза и утилизации мебели. Современные машины и приемлемые цены гарантированы!


Источник:
http://atlas-alex.ru/
06:58
675
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X