Купить неодимовый магнит: обзор размеров товаров

Если вы планируете купить неодимовый магнит, нужно знать, какой размер выбрать. Наша статья окажет помощь вам в этом.

Неодимовые магниты применяют в самых многообразных сферах промышленности. Они обладают высокой мощностью, долговечны, не теряют силу на протяжении 30 лет. Свойства магнитов зависят от параметров. По этой причине если вы собираетесь купить неодимовый магнит, вам стоит знать, какой размер изделия будет соответствовать ожиданиям.

  1. Небольшие магниты
  2. Самый востребованный размер: 8x2 миллиметра. Используют для изготовления подарков (магниты на холодильник), научных исследований и очистки моторного масла. 2 небольших неодимовых магнита могут подменить собой домашние тиски, надежно удерживая детали непростой формы. Некоторые утверждают, что магниты из неодима хорошо влияют на здоровье и часто применяют такие изделия для лечения.

  3. Средние неодимовые магниты
  4. Очень востребован неодимовый магнит 50х30 мм. Используется для удержания одиночных предметов, благодаря тому, что без проблем помещается в недоступных местах. В сферу использования включено намагничивание воды или топлива, поиск кладов под землей, очищение зерна или муки и даже производство диагностического или хирургического оборудования. Не все знают, что с помощью этого изделия есть возможность «оживить» старые акустические колонки. Для этого необходимо прислонить неодимовые магниты к старой технике.

  5. Большие магниты
  6. Размеры колеблются от 70х40 и до 100x50 миллиметров. Используют в изготовлении магнитных устройств, для подъема больших грузов. На основе этих магнитов создают магнитные разделители для нужд металлургии.

Если же вы желаете купить неодимовый магнит в Москве и других городах, навестите сайт magnit-100.ru. Там вы сможете найти богатый выбор изделий с курьерской доставкой!


Источник:
http://volkhonkamansion.ru
02:59
488
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X