На ВИЗ-Стали наградили юных художников

На ВИЗ-Стали (входит в Группу НЛМК) подвели итоги конкурса детских рисунков к 290-летию Верх-Исетского завода. Проект призван повысить интерес юных уральцев к истории предприятия и профессиям металлургического профиля, способствовать преемственности трудовых традиций завода.
В конкурсе приняли участие дети работников предприятия в возрасте от 2 до 15 лет. Они представили работы в разных техниках – рисунки были выполнены с помощью цветных карандашей, фломастеров, акварели и гуаши. Все работы экспонировались на выставке, организованной на заводе.

Проект стал продолжением программы «Открытая проходная», в рамках которой был организован цикл профориентационных экскурсий на производство трансформаторной стали для школьников. Ребята, в числе которых были дети работников ВИЗ-Стали, познакомились с ключевыми технологическими объектами, этапами изготовления металлопродукции, основными рабочими профессиями.

Оргкомитет конкурса принял решение поощрить всех юных художников. В торжественной обстановке им были вручены подарки и памятные дипломы.

«Ребята представили на конкурс яркие работы, которые отразили их видение ключевых производственных процессов металлургического предприятия. Все работы заслуживают награды, поэтому каждый участник получил диплом за вдумчивое отношение к истории завода, творческий поиск и любовь к изобразительному искусству», – отметила начальник отдела кадров Ольга Щербо.


Источник:
http://www.drgroup.ru/2143-russian-market-of-ferrous-and-non-ferrous-metal-scrap-with-database-of-import-export-operations.html
07:03
638
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X