ИА Монитор поздравляет с Днем Нефтянника!

Первое воскресенье сентября - профессиональный праздник всех, кто связал свою жизнь с нефтяной и газовой промышленностью.
Источник огромной части бюджета России, нефтяная промышленность, является отраслью стратегически важной. Её развитие, проблемы и даже состояние отдельных предприятий влияет зачастую на экономику не только России, но и других государств, на экологическую безопасность и развитие регионов, на появление технологических разработок и инноваций.
Некогда скорее романтическая профессия геолога стала престижным образованием, а города с суровым климатом, где производится нефтедобыча или нефтепереработка, оказываются желанным местом для работы и переселения семей; в них открываются новые ВУЗы и функционирует современная инфраструктура.
Большинство крупных предприятий неятегазового комплекса имеют корпоративные газеты и рассылки. ИА Монтор ежемесячно бюллетени, полезные руководству компаний для отслеживания важных, хорошо структурированных нашими редакторами новостей и решений отрасли, а также сотрудникам пресс-службы и маркетологам в качестве ценного материала для формирования корпоративных изданий.
Тем, кто ещё не является нашими подписчиками, мы предлагаем, заполнив котортую анкету, посмотреть ознакомительный номер изданий нефтегазовой тематики:
- Безопасность в нефтегазовом комплексе (подписной индекс 46660)
- Безопасность в ТЭК (подписной индекс 80348)
Справка о компании:
Информационное агентство МОНИТОР выпускает более 60 ежемесячных B2B бюллетеней по разным отраслям и видам деятельности. Специалист практически любой корпоративной службы непременно найдет среди них именно тот, который ему будет полезен в работе. Каждое издание выходит в печатной и электронной версиях. Список изданий, ознакомительные номера и условия подписки можно посмотреть на сайте http://icenter.ru/i/main.
Источник:
http://icenter.ru/i/main
21:38
946
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X