Ветераны ВИЗ-Стали и ВИЗа поправят здоровье в санатории

Ветераны ВИЗ-Стали и ВИЗа (входят в Группу НЛМК) получили бесплатные путевки в санаторий-профилакторий «Горный лен». Заслуженные пенсионеры пройдут курс оздоровления на базе учреждения, которое расположено в живописной лесопарковой зоне Асбеста на берегу реки Рефт.
Обеспечив ветеранов путевками, предприятия взяли на себя и транспортную доставку заслуженных металлургов к месту отдыха и обратно.
В здравнице ветераны проведут 14 дней. В санатории-профилактории они смогут получить консультации узких специалистов, пройти курс лечения, а также физиопроцедур, массажа, лечебной физкультуры и т.д.
Двухнедельное оздоровление и отдых в санатории-профилактории помогут заслуженным металлургам восстановить силы, укрепить иммунитет, получить заряд бодрости и хорошего настроения.
«Помощь заводской ветеранской организации – одно из приоритетных направлений социальной политики ВИЗ-Стали и ВИЗа. Помимо регулярного санаторно-курортного лечения предприятия организуют для пенсионеров спортивные оздоровительные мероприятия, выделяют для них целевую финансовую помощь на приобретение дорогостоящих медпрепаратов и зубопротезирование. На оказание социальной помощи ветеранской организации ВИЗ-Сталь и ВИЗ ежегодно направляют свыше 2,5 миллиона рублей», — говорит председатель Совета ветеранов Вадим Федоров

Источник:
http://www.evek.org/
08:14
721
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X