«Битва клоунов» в новом номере популярного журнала от ИД «Пресс-Курьер»


В розничной продаже появился новый номер популярного журнала «Дарья. БИОГРАФИЯ», на страницах которого можно узнать о конфликте Юрия Никулина и Олега Попова, а также истории жизни Алексея Баталова, Светланы Крючковой, Игоря Сечина, Александра Новикова, Ива Сен-Лорана и многих других. Издание «Дарья. БИОГРАФИЯ» выпускается более двух лет, с мая 2014 года, ИД «Пресс-Курьер».

В центре нового номера журнала «Дарья. БИОГРАФИЯ» – история многолетнего конфликта двух главных клоунов Советского Союза — Олега Попова и Юрия Никулина. Причиной этого конфликта стали артистические и административные амбиции артистов. Попов ревновал к подвигам Никулина в кинематографе, а Юрий Никулин — к славе циркового артиста на Западе, ведь Попов внесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый популярный клоун планеты. Даже престижное звание Народного артиста Советского Союза Попов получил на четыре года раньше.

Журнал «Дарья. БИОГРАФИЯ» распространяется по всей России в розницу и по подписке и представляет собой сборник историй о судьбах известных людей. В каждом номере публикуются истории известных людей, чьи имена уже успели стать легендами. Периодичность выхода журнала — 1 раз в месяц, формат — А4, количество страниц — 48 стр.


Источник:
http://printcopycentr.ru
09:21
703
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X