Синтез химических соединений от компании «Шиланет»

Компания «Шиланет», осуществляющая продажу химических реактивов и лабораторного оборудования, принимает заказы на услуги химического синтеза различной сложности. Потребителей порадуют доступные цены и выгодные условия партнёрства.
Компания «Шиланет», осуществляющая продажу химических реактивов и лабораторного оборудования, принимает заказы на услуги химического синтеза различной сложности. Потребителей порадуют доступные цены и выгодные условия партнёрства.

Компания имеет широкие технологические возможности для обеспечения потребностей химических предприятий, научно-исследовательских лабораторий и других подобных организаций. Грамотные специалисты осуществляют синтез многоуровневых, одноуровневых и других компонентов, а также изготавливают новые химические продукты, проводят различные исследования, предоставляют промежуточные результаты синтеза и пр. Клиенты могут быть уверены в высокой компетентности специалистов компании и своевременном выполнении заказов.

Оформить заявку на услугу по синтезу солей, неорганических и органических химических соединений можно, позвонив по указанным ниже телефонам. Подробнее о компании «Шиланет» – на официальном сайте http://shilanet.com/

Справка о компании:

Интернет-магазин «Шиланет» занимается поставкой на рынок России химических реактивов и оборудования для научно-исследовательских центров и лабораторий. Продукция находится на складах компании, имеется также возможность сделать индивидуальный заказ. Ассортимент включает следующие реактивы: 1,4-бутандиол, серная кислота, бензол, метиламин, ледяная уксусная кислота, фенилнитропропан, 4-метилпропиофенон, амил бромистый, изопропиловый спирт, солянокислый диоксан и пр. В продаже также лабораторное оборудование: вакуумные насосы, таблеточные капсуляторы и прессы, реакторы, теормометры.

Компания сотрудничает с юридическими и физическими лицами. Доставка по Москве и Санкт-Петербургу возможна после полной предоплаты и осуществляется курьерской службой. В другие регионы России, а также страны СНГ доставка возможна с помощью транспортной компании «СПСР-экспресс». Оплата заказа возможна наличным способом с предоставлением кассовых и товарных чеков, минимальная сумма при оформлении доставки составляет 5 тысяч рублей. Транспортировка товаров стоимостью свыше 50 тысяч рублей проводится бесплатно.

Контакты:

«Шиланет»

Телефоны: +7 (800) 7754957, +7 (909) 9926261, +7 (495) 2041960

Сайт: http://shilanet.com/
Источник:
http://azs.tatneft.ru/news
10:25
1001
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X