ВИЗ-Сталь победила в турнире по мини-футболу среди уральских предприятий Группы НЛМК

В Екатеринбурге на манеже футбольного клуба «ВИЗ-Синара» состоялся ХХII-ой турнир по мини-футболу на приз газеты «Верх-Исетский рабочий». Традиционные заводские соревнования вышли на межкорпоративный уровень и третий год подряд проводятся в открытом формате между уральскими предприятиями Группы НЛМК. Чемпионом нынешнего сезона стала команда ВИЗ-Стали.
Всего в соревнованиях приняли участие пять футбольных команд четырех предприятий: цеха холодной прокатки и цеха техобслуживания и ремонтов ВИЗ-Стали, ВИЗа, НЛМК-Урал, Вторчермета-НЛМК. Соревнования проходили по круговой системе. В рамках турнира было сыграно десять матчей по два 10-минутных тайма.
Обладателем главного Кубка турнира стала команда цеха холодной прокатки ВИЗ-Стали. Второе и третье места заняли команды НЛМК-Урал и Вторчермет-НЛМК соответственно. Все команды-призеры получили дипломы победителей и ценные призы.
«Команда ВИЗ-Стали одержала волевую победу, сломив сопротивление сильных соперников. Болельщикам предприятия пришлось поволноваться – два победных гола сборная ЦХП забила на последних минутах матча. Турнир дал возможность заводчанам проявить себя в командной игре, провести время с пользой и хорошо отдохнуть. Мы поощряем занятия физкультурой и спортом, поскольку активный досуг помогает работникам предприятия справляться с напряженным ритмом жизни, способствует успешной ежедневной работе», - говорит заместитель генерального директора – директор по управлению персоналом и связям с общественностью Олег Ищенко.

Источник:
http://st-metal.ru
10:28
672
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X