Молодые работники ВИЗ-Стали заложили аллею в честь 290-летия завода

Участники конкурса «Молодой лидер ВИЗ-Стали» (входит в группу НЛМК) заложили аллею в честь 290-летия Верх-Исетского завода, правопреемником трудовых традиций которого является предприятие. На городской территории, примыкающей к заводоуправлению, металлурги высадили около 150 хвойных деревьев и декоративных кустарников - голубых елей и спиреи.
Реализация социального экологического проекта стала одним из этапов корпоративного конкурса, направленного на выявление и поддержку талантливой молодежи, создание условий для их профессионального и карьерного роста.
В этом году традиционный корпоративный конкурс «Молодой лидер» дополнен практическим этапом, связанным с реализацией экологического проекта. Создание памятной аллеи символизирует развитие лучших традиций завода, связанных с бережным отношением к природным ресурсам и высокой социальной ответственностью предприятия. Достаточно вспомнить, что именно на ВИЗе была разработана первая в истории мировой черной металлургии система замкнутого водооборота. Ее внедрение полностью исключило сбросы промышленных отходов и по сей день обеспечивает безопасность производства трансформаторного проката ВИЗ-Стали для окружающей среды», – рассказал заместитель генерального директора по управлению персоналом и связям с общественностью Олег Ищенко.
Следующий этап конкурса «Молодой лидер» станет заключительным. Финальные испытания пройдут на одной из сценических площадок Екатеринбурга. Победители получат дипломы и денежные премии. Для всех участников финала предусмотрено материальное поощрение.

Источник:
http://st-metal.ru
09:38
731
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X