ВИЗ-Сталь запустила новый интернет-сайт

ВИЗ-Сталь (входит в Группу НЛМК) запустила новый корпоративный веб-сайт, оформленный в едином стиле с аналогичными ресурсами компаний Группы НЛМК. Адрес сайта: http://www.viz-steel.ru
Мультимедийный продукт содержит разделы «О компании», «Деятельность», «Устойчивое развитие», «Медиа-центр» и «Карьера». Дизайн сайта выдержан в корпоративной цветовой гамме и предлагает пользователям удобный интерфейс, функциональное меню и интуитивно понятную систему навигации. На сайте можно легко найти актуальную информацию о стратегии и миссии, о производстве и продукции предприятия, а также об основных приоритетах в работе ВИЗ-Стали: экологии, энергоэффективности, благотворительности, охране труда и социальной ответственности.
Контент сайта содержит не только текстовый, но и фото-, видеоматериал. Пользователем доступны фотогалереи, логотипы, ссылки на социальные сети и т.д. С помощью онлайн-сервисов можно отправить резюме в отдел кадров, оформить подписку на новости предприятия. Поскольку ВИЗ-Сталь является экспортно ориентированным предприятием, сайт был запущен сразу в двух версиях: на русском и английском языках.

Источник:
http://st-metal.ru
08:57
656
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X