ИД «Пресс-Курьер» будет делиться секретами сновидений

Сны уже несколько столетий беспокоят умы ученых. Человечество с древнейших времен копило знания и проникало в тайную суть сновидений.
Сны уже несколько столетий беспокоят умы ученых. Человечество с древнейших времен копило знания и проникало в тайную суть сновидений. Сегодня настало время воспользоваться этими знаниями: ИД «Пресс-Курьер» выпустил в продажу новый журнал о сновидениях с говорящим названием «Сны». Первый номер журнала вышел в продажу еще 10 октября 2016 года.

Издание «Сны» должно стать настоящим проводником в мир сновидений. На страницах журнала можно будет узнать о том, как анализировать сны, о чем говорит наше подсознание, как запоминать свои сновидения, каким образом получить колоссальный заряд положительной энергии – все это и многое другое на страницах нового журнала.

Вместе с изданием читатели научатся управлять реальностью, узнают о техниках погружения в осознанные сновидения, освоят программы по позитивному изменению окружающей действительности, научатся предсказывать будущее и влиять на него, раскроют свои личные секреты любви, богатства и счастья, избавятся от страхов, фобий и неудач.

Издание «Сны» будет распространяться в розницу по всей территории страны. Журнал состоит из 68 страниц формата А5 и продается по доступной цене.

Источник:
http://topcred.ru/
20:09
510
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X