Компания «ВИЛОК» вступила в благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам»

Компания «ВИЛОК», специализирующаяся на реализации и установке натяжных потолков, вступила в благотворительный фонд «Волонтёры в помощь детям-сиротам».

Фонд «Волонтёры в помощь детям-сиротам» ведёт свою историю с 2004 года, в этот год было создано общественное движение, спустя несколько лет движение переросло в полноценный фонд, который был зарегистрирован в 2007 году. В настоящее время помощь фонду оказывают более 500 добровольцев, находящихся в нём на постоянной основе, и 1500 волонтёров, занимающихся поиском нужной информации, участием в акциях сбора средств, организацией процесса обследования и лечения детей-сирот и многим другим.

Фонд «Волонтёры в помощь детям-сиротам» направила слова благодарности компании «ВИЛОК» за её поддержку и активное участие в его жизни – «ВИЛОК» от каждого заключённого договора часть суммы переводит на счёт Фонда.

Справка о компании:

Компания «ВИЛОК» успешно функционирует на рынке с 2009 года, основным направлением деятельности является продажа и установка натяжных потолков. «ВИЛОК» - официальный дилер производителя натяжных потолков Fran Studio.

Ассортимент продукции представлен натяжными потолками: глянцевыми, матовыми, сатиновыми, тканевыми, двухуровневыми с фотопечатью, кроме того имеется большой выбор приборов освещения: светильники, люстры, светодиодные ленты и многое другое.

Помимо продажи компания предлагает услуги фотопечати: арт-печать на потолке, фотопечать с 3D эффектом, различные арт-обои.

Преимуществами «ВИЛОК» являются возможность рассрочки платежа, гарантия на изделия, солидный выбор материалов отечественных и зарубежных производителей, страховка от пожаров и заливов помещения, безопасность и экологичность натяжных потолков, а также возможность восстановления повреждённого изделия, как своего производства, так и другой компании.

Узнать больше информации о компании, товарах и услугах можно на сайте http://vilok.ru

Контакты:

«ВИЛОК»

Адрес: Москва, М.О. г. Подольск, ул. Чехова 14/27

Телефон: 8 (800) 500 71 36, +7 (495) 744 78 40

E-Mail: info@vilok.ru

Сайт: http://vilok.ru
http://www.domotex.ru
19:26
455
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X