Компания «Вишневый Садъ» выступила партнером агентства элитной недвижимости Paul`sYard

Первого октября 2016 года агентство Paul`sYard провело мероприятие на свежем воздухе в клубном поселке Villa Nature на Рублево-Успенском шоссе.
Компания «Вишневый Садъ» выступила партнером агентства элитной недвижимости Paul`sYard

Первого октября 2016 года агентство Paul`sYard провело мероприятие на свежем воздухе в клубном поселке Villa Nature на Рублево-Успенском шоссе. Компания «Вишневый Садъ» позаботилась о комфортном размещении гостей на очередном мероприятии, проводимом агентством элитной недвижимости Paul`sYard.

В мероприятии приняли участие представители органов государственной власти, известные личности в сфере бизнеса, депутаты Московской городской думы, а также клиенты и партнеры агентства. В рамках вечера были проведены тест-драйв автомобиля BentleyContinentalGT, интеллектуальная викторина и показ дизайнерской осенне-зимней коллекции от Оксаны Лычагиной.

Компания «Вишневый Садъ» предоставила для проведения вечера роскошную мебель из искусственного ротанга и литого алюминия. Для украшения придомовой территории были изготовлены искусственные растительные композиции от «Зеленой Мастерской Вишневый Садъ». Также компания приняла участие в традиционной лотерее от партнеров вечера. На розыгрыш были выставлены подарочные сертификаты разных номиналов.

Справка:

Компания «Вишневый Садъ» реализует высококачественную садовую мебель. В каталоге представлен широкий ассортимент столов, скамеек, кресел и беседок из литого алюминия. Основными достоинствами данного материала являются стойкость к коррозии, долговечность и легкость. Мебелью из алюминия традиционно украшают сады в элитных домах Европы и Америки. Комплекты отличаются практичностью, красотой, изяществом и элегантностью.

Ассортимент садовой мебели регулярно обновляется. Компания «Вишневый Садъ» гарантирует высокое качество предоставляемой продукции. Для подбора подходящих изделий можно воспользоваться услугами профессионального дизайнера.

Компания имеет хорошую репутацию среди клиентов. Она регулярно принимает участие в выставках, телевизионных проектах и общественных мероприятиях.

Больше информации о компании «Вишневый Садъ» размещено на сайте http://www.вишневыйсадъ.рф, а также в Инстаграм: vsad.msk.ru и green.vsad.msk.

Контакты:

Компания «Вишневый Садъ»

Адрес: Московская обл., Одинцовский р-н, Заречье пос., ул. Торговая, стр. 2, 2 эт. ТЦ «ЭлитСтрой материалы»

Телефон: 8 (495) 211-54-62

E-mail: mebel@vsad.msk.ru

Сайт: http://www.вишневыйсадъ.рф

Инстаграм: vsad.msk.ru

Источник:
http://onf.ru/
09:31
808
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X