МЗЕП — изготовление пресс-формы для рти

МЗЕП — завод РТИ изготавливает пресс-формы для выпуска резинотехнических изделий различной конфигурации, представляющие собой формирующий инструмент для производства конкретных изделий.
МЗЕП — завод РТИ изготавливает пресс-формы для выпуска резинотехнических изделий различной конфигурации, представляющие собой формирующий инструмент для производства конкретных изделий. Качественно изготовленная форма необходима для изготовления РТИ и изделий из полимеров методом литья.
Пресс-формы
Предлагаемые Заводом европолимеров разные виды оснастки отличаются высоким качеством и учитывают все особенности процесса изготовления изделий.
Виды:
— съёмные формы, которые необходимо вручную снимать с пресса для извлечения резинотехнических изделий;
— механизированные пресс-формы, не требующие ручного съёма;
— стационарные пресс-формы, работающие в сочетании с нагревательными элементами пресса.
Стадии производства
Специалисты МЗЕП ответственно подходят к разработке и производству пресс-форм, на каждом этапе соблюдая принятые стандарты.
Технология выпуска включает в себя следующие стадии:
Подготовительный этап, на котором определяются эксплуатационно-технические характеристики, какие изделия и с какими параметрами будут выпускаться на создаваемой пресс-форме.
Разработка 3D-модели для наглядной демонстрации возможности выпуска различных видов изделий.
Создание проекта видов форм при помощи специальных программ, оснащённых базами данных о стандартах РТИ. На этом этапе проектируются системы подачи, нагрева и извлечения материала, а также методы крепления РТИ в процессе отлива.
Обработка металла для создания формы механическим способом при помощи высокотемпературного воздействия.
Сборка, полировка, подгонка. Отдельные части формы хромируются для придания конструкции особой прочности и износоустойчивости.
Испытания конечная доводка прессформы, когда изделие тестируется на прессе. Все изделия производства ООО «МЗЕП» подвергаются многоуровневому контролю и испытания, в результате которых наши заказчики получают только качественные формы.
МЗЕП – завод резинотехнических изделий выпускает пресс-формы соответствующие всем нормам изноустойчивости. Наши изделия ремонтопригодны, долговечны и просты в применении. Используя оснастку нашего производства вы сможете наладить эффективный выпуск качественных изделий с низкой себестоимостью.
Источник:
http://evropolimers.com/mzep-izgotovlenie-press-formyi-dlya-rti/
12:40
797
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X