В ОАО «Ульяновскнефть» прошло заседание Совета молодых работников

В ОАО «Ульяновскнефть», дочернем предприятии ПАО НК «РуссНефть», прошло итоговое заседание Совета молодых работников (СМР).
Ульяновск. В ОАО «Ульяновскнефть», дочернем предприятии ПАО НК «РуссНефть», прошло итоговое заседание Совета молодых работников (СМР). Основными вопросами повестки дня стали подведение итогов работы СМР ОАО «Ульяновскнефть» в 2016 году, переизбрание председателя Совета и формирование плана мероприятий на 2017 год.
По итогам голосования новым председателем СМР назначена Н.В. Оганян. Также избраны заместители председателя и кураторы направлений работы Совета. В план работы на 2017 год помимо всего прочего были включены такие мероприятия, как конкурс научно-технического творчества молодежи, День дублера, тренинг по командообразованию, интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Кроме того, Совет продолжит волонтерскую деятельность, юридическое консультирование молодых работников в области трудового, гражданского, семейного, жилищного законодательств, а также участие в программе для молодёжи, работающей в организациях Ульяновской области, «PROдвижение».
Совет молодых работников ОАО «Ульяновскнефть» был создан в 2014 году. Деятельность Совета направлена на решение таких задач, как развитие корпоративного мышления, творческой активности и интеллектуального потенциала рабочей молодежи; содействие ее профессиональному, карьерному и культурному росту; создание возможности для проявления деловых, лидерских и личностных качеств; совершенствование научных знаний и навыков работы.
Будучи социально ответственным работодателем, ОАО «Ульяновскнефть» намерено и впредь сохранять статус престижного и интересного места работы, источника новых идей и технологий, сплоченного коллектива профессионалов-единомышленников.


Источник:
http://www.bpcenergy.ru
14:04
709
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X