Банк «Левобережный» запустил льготную программу ипотечного кредитования с первоначальным взносом от

Банк «Левобережный» запустил ипотечную программу для работников социально значимых сфер деятельности – здравоохранения, образования, силовых структур и государственного управления. Получить ипотечный кредит можно с первоначальным взносом от 5% и по ставке от 9,75% годовых.
Льготной программой ипотечного кредитования в Банке «Левобережный» могут воспользоваться преподаватели ВУЗов и колледжей, учителя и воспитатели, работники медицинской сферы, сотрудники МЧС и ФСИН, ФМС и ФНС, прокуратур и судов, депутаты и сотрудники администраций, правительств, министерств и другие.

Сумма кредита может составлять от 350 тысяч рублей и выше, срок – от 3 до 25 лет. Минимальная процентная ставка по данной программе составляет 9,75% годовых. Процентная ставка устанавливается в зависимости от размера первоначального взноса, стажа работы, наличия детей и других параметров. Кроме этого, Банк «Левобережный» предлагает скидку от процентной ставки зарплатным клиентам банков из утвержденного перечня (уточняйте в офисах банка).

Минимальный размер первоначального взноса в рамках программы составляет 5% и доступен при наличии сертификата на материнский капитал. Для клиентов, не имеющих сертификата на материнский капитал, размер первоначального взноса составляет всего 15%.

Подать заявку на ипотечный кредит можно на сайте банка, либо в ипотечных центрах Банка «Левобережный»:

г. Новосибирск, ул. Кирова, 48, пр. К. Маркса, 23, ул. Орджоникидзе, 33
г. Бердск, ул. М. Горького, 3;
г. Красноярск, пр. Мира, 26;
г. Кемерово, пр. Октябрьский, 3г;
г. Новокузнецк, ул. Кирова, 57;
г. Томск, Совпартшкольный переулок, 13;
г. Барнаул, пр. Ленина, 29.

Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.


Источник:
https://www.nskbl.ru/presscenter/news/1650348/
13:09
477
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X