РЕМОНТ МОДУЛЕЙ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ELECTROLUX

Поскольку все чаще к нам обращаются граждане, в домах которых установлены стиральные машины Electrolux, сегодня мы решили уделить внимание ремонту моделей данного бренда. Ремонт стиральных машин Электролюкс. Наиболее частая поломка стиралок этой фирмы – при работе техники отключается электричество.
Поскольку все чаще к нам обращаются граждане, в домах которых установлены стиральные машины Electrolux, сегодня мы решили уделить внимание ремонту моделей данного бренда. Ремонт стиральных машин Электролюкс. Наиболее частая поломка стиралок этой фирмы – при работе техники отключается электричество.
Причина такой неприятности – выбивания пробок на щитке – нередко заключается в нарушении работы электронных механизмов техники. DSCN0477.JPG И в этом случае вам понадобится ремонт электроники стиральных машин. Игнорировать возникшую проблему, если уже не первый раз гаснет свет во время работы стиралки, просто не допустимо! Во-первых, весь дом остается без электричества.
Во-вторых, часто может выйти из строя другая техника в результате перенапряжения. И поскольку мы выяснили, что электроника Electrolux часто становится причиной этому, то также наши инженеры выявляют типичные поломки, нарушающие работу всего механизма:
- пусковая кнопка сломана;
- проводка создает короткие замыкания;
- поломка ТЭН;
- нарушена работа электронной платы; Ремонт платы стиральной машинки.
- сломан фильтр, предотвращающий сетевые помехи;
- замыкает электродвигатель.
Все вышеперечисленные проблемы могут быть причиной перенапряжения в вашем доме, если вы пользуетесь помощницей от компании Electrolux. Мы не первый год решаем подобные неприятности, поэтому если вам требуется ремонт стиральных машин в Москве, к нам всегда можно обратиться, совершив всего один телефонный звонок!
Проведение ремонта в случае выбивания пробок стиральной машиной.
Что нужно сделать изначально, так это визуально осмотреть проводку – возможно, вы увидите признаки ее повреждения.
Как правило, в этом случае вблизи машинки чувствуется запах горелой резины. Кроме того, проверьте розетку, к которой подключена техника – неустойчивый контакт может приводить к замыканию. Фильтр, предназначенный для сглаживания перепадов электросети, находится там, где проводка подключена к стиралке. Рано или поздно он может выйти из строя, и если видны плавленые места, то это признаки такой неприятности.
Замыкание в случае поломки ТЭНа обычно возникает только при обильной накипи Накипь на ТЭНе на элементе нагрева воды. Ремонту это не поддается, и придется заменить вышедшую из строя деталь. Также замыкания возможны в случае окисления кнопок на передней панели. Желательно при помощи тестера Ремонт стиральной машины проверить каждую из них, заодно и сетевой фильтр, чтобы убедиться в нормальной проводимости тока.
Наконец, выбивание пробок на щитке стиралкой может быть обусловлено и неисправной работой двигателя. Ремонт электродвигателя стиральной машины.Мотор может создавать резкие скачки электрического тока как при стирке, так и при полоскании или отжиме – когда набирает обороты вращательный элемент. Как видно, проблем с моделями Electrolux достаточно. Это не говорит о плохом качестве техники, просто время всегда играет против нее и подобные неприятности могут поджидать каждого.
Однако ремонт электроники стиральных машин с помощью компетентного специалиста провести не составит труда .
Компания "Мастер" предлагает услуги по ремонту и подключению стиральных ,посудомоечных машин.
Наши контакты:8(495)6486472;8(965)3612565; www.stirmaster.ru
Источник:
http://www.stirmaster.ru
10:26
428
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X