ОАО «Ульяновскнефть» приняло участие в благотворительной акции «Сделай добрым регион»

ОАО «Ульяновскнефть», дочернее предприятие ПАО НК «РуссНефть», оказало поддержку областной благотворительной акции «Сделай добрым регион».
Ульяновск. ОАО «Ульяновскнефть», дочернее предприятие ПАО НК «РуссНефть», оказало поддержку областной благотворительной акции «Сделай добрым регион».
Акция проходила в рамках Международного дня благотворительности #Щедрый вторник, ее участниками стали представители бизнес-сообществ, государственных органов, общественных организаций и простые жители Ульяновской области. Все они смогли почувствовать себя дедами морозами и снегурочками, исполнить заветные желания детей из многодетных и малообеспеченных семей, инвалидов, пенсионеров – одним словом, тех, кто нуждается в поддержке окружающих.
Ульяновские нефтяники воплотили в жизнь мечту ученика 4-го класса из многодетной семьи, проживающей в р.п. Радищево. Волонтеры ОАО «Ульяновскнефть» вручили ребенку набор для катания на роликовых коньках. Не остались без сюрпризов и его братья и сестры, дети получили сладости к Новому году и необходимые средства гигиены. Стоит отметить, что все подарки приобретены на деньги, собранные работниками ОАО «Ульяновскнефть» в рамках акции «Доброе сердце», которая регулярно проходит на предприятии.
Международный день благотворительности #Щедрый вторник отмечается в последний вторник ноября. В этот день миллионы последователей организуют акции, делают пожертвования, участвуют в делах в пользу благотворительных организаций и размещают информацию об этом в социальных сетях, на сайтах и других медиа. Это открытая платформа для сотрудничества НКО, бизнеса, СМИ, местных сообществ, и новый глобальный импульс для развития благотворительности в мире. Эта общественная инициатива родилась в 2012 году и получила распространение уже в 71 стране. В 2016 году к движению присоединилась и Россия.

Источник:
http://www.fuelbroker.ru
13:33
663
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X