Перенос производства ЛК-Фабрика в Москву

Молодая компания по изготовлению мебели «ЛК-фабрика» перенесла свое производство в Москву. Это позволит расширить производственные возможности и круг потребителей.
Молодая компания по изготовлению мебели «ЛК-фабрика» перенесла свое производство в Москву. Это позволит расширить производственные возможности и круг потребителей.

Компания «ЛК-фабрика» — это молодая мебельная фабрика, которая уже успела завоевать доверие своих клиентов, и по праву заслужила репутацию надежного производителя. Компания специализируется на изготовлении мебельных деталей из ламинированного ЛДСП, а также используется других листовые пиломатериалы. Работа выполняется по индивидуальному заказу клиента. Учитываются составленные схемы и эскизы.

«ЛК-ФАБРИКА» — ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ОТ НАДЕЖНОГО ПАРТНЕРА

Мебельная фабрика тесно сотрудничает с ведущими компаниями в области мебельного производства. Партнерами являются крупные компании, ориентированные на изготовление мебели, и частные небольшие предприятия, которые занимаются сборкой изделий по схемам.

«ЛК-фабрика» использует для работы высококачественный материал от известных производителей, среди которых стоит упомянуть EGGER и «Русский ламинат». Продукция от надежных поставщиков гарантирует отсутствие заводского брака или подделок.

Многие клиенты отмечают высокое качество работы «ЛК-фабрики». Руководство компании ответственно подходит к выбору сотрудников, поэтому вся работа выполняется на профессиональном уровне. Кроме того, используется современное специализированное оборудование.

Контакты:
г. Москва , ул. Никопольская дом 6 стр. 5

Телефон: +7 (495) 997-31-13, +7 (926) 917-61-73

Сайт: http://lk-fabrika.ru/

Email: lk-fabrika@mail.ru
Источник:
http://lk-fabrika.ru/
14:16
761
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X