ВИЗ-Сталь представляет новый корпоративный фильм

ВИЗ-Сталь (входит в Группу НЛМК) представляет новый корпоративный фильм «Энергия уральской стали». Он приурочен к 290-летию Верх-Исетского металлургического завода, преемниками трудовых традиций которого являются ведущий мировой производитель трансформаторного проката ВИЗ-Сталь и лидер российского рынка стальных ванн ВИЗ.
Корпоративный юбилейный фильм рассказывает о легендарном историческом прошлом и о современных достижениях уральских предприятий. Его главными героями стали сотрудники ВИЗ-Стали и ВИЗа – от рабочих до руководителей подразделений и цехов.
Яркий и динамичный ролик насыщен спецэффектами, анимацией и ЗД-графикой. ВИЗ-Сталь и ВИЗ предстают перед зрителями с необычных ракурсов – для аэросъемок живописных панорам был использован квадрокоптер, который записывал видео с высоты птичьего полета.
Съемочная группа побывала на всех ключевых производственных объектах ВИЗ-Стали и ВИЗа. Объектив кинокамеры запечатлел работу производства трансформаторной стали, энергетических и экологических подразделений, цеха ванн и моек т.д. В фильм вошли не только кадры, отражающие производственные процессы, но и урбанистические, природные пейзажи, которые отражают самобытность и красоту региона, где зародилась уральская металлургия.
«Премьера фильм «Энергия уральской стали» состоялась в ККТ «Космос» на юбилейном торжестве в честь 290-летия Верх-Исетского металлургического завода. Он был тепло встречен зрителями, которые узнали среди главных героев своих коллег и друзей, увидели уникальные кадры, иллюстрирующие вчерашний и сегодняшний день ветерана отечественной металлургии. Сейчас оценить достоинства фильма могут не только заводчане, но и все желающие – видеоролик доступен для просмотра на корпоративном сайте: viz-steel.nlmk.com», – отмечает начальник управления персоналом Олег Ищенко.


Источник:
http://partalstalina.ru/shop/section/5
07:55
720
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X