ВИЗ-Сталь развивает лидерский потенциал молодых работников

ВИЗ-Сталь (входит в Группу НЛМК) провела семинар-тренинг «Передовые технологии создания команды» для финалистов корпоративного конкурса «Молодой лидер». Участниками образовательной программы, направленной на практическую отработку навыков командообразования, стали работники цеха холодной прокатки, цеха техобслуживания и ремонтов и энергетического управления.
Металлурги изучили способы позиционирования лидерских качеств и инструментарий эффективных переговоров, познакомились с техникой самопрезентации, проанализировали принципы работы команды. Формат обучения включал мини-лекции, групповые деловые игры и индивидуальные упражнения.
Организация тренинга стала первым этапом реализации ежегодной программы по развитию перспективных работников, отличившихся в ходе корпоративного конкурса «Молодой лидер». В следующем году цикл семинаров и тренингов, направленных на дальнейшее формирование их лидерских и управленческих навыков, продолжится.

«Корпоративный конкурс «Молодой лидер» дал возможность выявить новый пул молодых, энергичных и талантливых сотрудников для пополнения кадрового резерва ВИЗ-Стали. Специально для них мы разработали образовательную программу, которая будет способствовать профессиональному и личностному развитию, созданию заинтересованности в карьерном росте, вовлечению в процессы повышения эффективности производства», – отметила начальник отдела кадров Ольга Щербо.


Источник:
http://partalstalina.ru/shop/section/5
08:29
672
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X