Секреты умной электроники в стиральной машине

Еще одним немаловажным фактором, который необходимо учитывать при обсуждении проблемы вибрации стиральных машин является неравномерное распределение в барабане белья. Если вы запустите пустую машину, она будет работать очень тихо. Если же вы загрузите в барабан белье, которое неравномерно ляжет по его стенкам, тут же появится шум и вибрация. По этой причине ведущие производители современных стиральных машин самое пристальное внимание уделяют именно процедуре равномерного распределения в барабане белья. Заложенные в каждую программу стирки сложные алгоритмы позволяются им добиваться максимально возможной равномерности.Если же не удается достаточно одинаково распределить в барабане белье, умная машина уменьшает скорость отжима. Если же дисбаланс продолжает оставаться достаточно большим даже в новых условиях, машина вообще откажется производить отжим. Разработка и последующая отладка сложных алгоритмов представляет собой кропотливый, трудоемкий процесс, который оплачивается … покупателями. Это плата за удобство и комфорт.
Еще одним немаловажным фактором, который необходимо учитывать при обсуждении проблемы вибрации стиральных машин является неравномерное распределение в барабане белья. Если вы запустите пустую машину, она будет работать очень тихо. Если же вы загрузите в барабан белье, которое неравномерно ляжет по его стенкам, тут же появится шум и вибрация. По этой причине ведущие производители современных стиральных машин самое пристальное внимание уделяют именно процедуре равномерного распределения в барабане белья. Заложенные в каждую программу стирки сложные алгоритмы позволяются им добиваться максимально возможной равномерности.
Если же не удается достаточно одинаково распределить в барабане белье, умная машина уменьшает скорость отжима. Если же дисбаланс продолжает оставаться достаточно большим даже в новых условиях, машина вообще откажется производить отжим. Разработка и последующая отладка сложных алгоритмов представляет собой кропотливый, трудоемкий процесс, который оплачивается … покупателями. Это плата за удобство и комфорт.
Как мы смогли увидеть, сделать работу стиральной машины тихой совсем не просто. Но, осознав сущность некоторых происходящих внутри устройства процессов, начинаешь понимать, почему 2 совершенно одинаковые с виду модели стиральных машин могут на порядок отличаться в цене. Выбирая стиральную машину, обращайте самое пристальное внимание на ее рабочие характеристики. Благодаря этому, вы сможете выбрать устройство, которое полностью устроит вас по всем своим параметрам, а также по уровню им производимого шума.
Компания "Союзники" предлагает услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.
Наши контакты:8(495)6625804;8(965)3612565;www.souzniki.ru
Источник:
http://www.souzniki.ru
19:31
525
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X