«Ульяновскнефть» стала чемпионом Новоспасского района по мини-футболу

Ульяновск. Команда ОАО «Ульяновскнефть», дочернего предприятия ПАО НК «РуссНефть», заняла первое место в чемпионате Новоспасского района по мини-футболу.
Турнир, собравший сильнейшие команды районов «южного куста» Ульяновской области, проходил в р.п. Новоспасское с декабря 2016 по январь 2017 года. Все игры чемпионата получились захватывающими и напряженными, ведь каждая команда хотела получить заветный титул.
Заключительный тур подарил болельщикам массу интриг, и практически каждый матч был по своему интересен, так как итоговая тройка призеров определялась в последних играх. Футболисты ОАО «Ульяновскнефть», потерпев всего два поражения, обеспечили себе абсолютную победу. Серебряными призерами стали футболисты «Центротех» АЗС, а бронза досталась команде «РуссАвто».
Команда ОАО «Ульяновскнефть» считается одной из сильнейших в Новоспасском районе, нефтяники не раз занимали призовые места в районных и межрегиональных соревнованиях по мини-футболу.