Найди пару! Для детей

Играя в игру "Найди пару! Для детей" ребенок развивает усидчивость и внимание.
Деткам очень важно развивать усидчивость и внимание с раннего возраста. Проще всего это сделать в игровой форме. Например, играя в игру "Найди пару! Для детей".
В этой игре для детей нужно искать одинаковые пары карточек, открывая их по две. При этом если пара не совпала, то карточки закрываются, а малышу нужно запомнить какие там были карточки. Но это совсем не сложно, так как в игре есть разные уровни сложности. Малышам будет легко проходить уровень 2 на 2 или 2 на 3 карточек, а деткам постарше 3 на 4 или 4 на 5 карточек, есть уровни посложнее – 5 на 6 и 5 на 8. Также, в игре есть 4 раздела: фрукты и ягоды, насекомые, овощи и животные. Игроки самостоятельно могут выбрать тот раздел, который им больше всего понравится. Детишкам всегда нравится ставить новые рекорды, для этого мы предусмотрели таймер времени.
Играя в такую игру, ребенок научится сопоставлять предметы, выделять основные признаки. Закрепит понятия "разные", "одинаковые" и "пара". Ну и, конечно же, игра хорошо развивает мышление, память и внимание.

Скачать игру можно по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sbitsoft.findpair
Источник:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sbitsoft.findpair
16:40
473
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X