Скидки на 17 квартир в 2017 году в ЖК «Успенский квартал»

Компания GetPRO сообщает о запуске новой выгодной акции в жилом комплексе «Успенский квартал».В 2017 году первые 17 покупателей квартир получают скидку 20%!
Компания GetPRO сообщает о запуске новой выгодной акции в жилом комплексе «Успенский квартал».
В 2017 году первые 17 покупателей квартир получают скидку 20%!
Акция действует до 28 февраля.
Специалисты компании «БЕСТ-Новострой» отмечают удачное расположение комплекса – в 15 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Дома построены в окружении элитных коттеджей премиум-класса позволяют отнести данный проект к бизнес-сегменту. В то же время стоимость квартир начинается от 5 млн рублей, что соответствует классу комфорт».

Все корпуса «Успенского квартала» высотой 4 этажа и имеют 1-2 квартиры на лестничной площадке, при этом они оборудованы лифтами. Площади лотов – от 60 до 116 кв. метров, а высота потолков – от 4,2 м.

На верхних этажах комплекса спроектированы двухуровневые квартиры с высотой потолков до 9,6 метров. Квартиры на первых этажах тоже имеют свою особенность - выход на собственный участок размером от 2 до 8 соток, где можно организовать собственную зону барбекю, летнюю игровую зону или разбить цветник.

Все дома в комплексе построены и введены в эксплуатацию. Поэтому у покупателей есть возможность оперативно оформить собственность на жилье и быстро заселиться в новую квартиру.

GetPRO – оператор федеральной системы управления продажами «НМаркет.ПРО»

Источник:
http://alepalg-masterpress.blogspot.ru/2017/01/blog-post_20.html
16:18
208
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X