Канадская компания изготовила крупнейший гусеничный транспортер-тягач Cossack 6х6

Канадская компания изготовила крупнейший гусеничный транспортер-тягач Cossack 6х6
Канадский «Казак» обладает впечатляющими характеристиками:
• длина: свыше 13 м;
• ширина: около 4 м;
• высота: около 4,3 м;
• масса: 110 т.

Cossack 6х6 снабжен гидравлической и механической лебедками с усилием 80 и 45 т. соответственно. Это позволяет машине работать с большими грузами и вытаскивать из болот застрявшую технику. Вместительная грузовая платформа позволяет перевозить крупногабаритное технологическое оборудование.

Подробнее ознакомиться со всеми возможностями уникального «Казака» и посмотреть фото спецтехники можно на сайте http://st-kt.ru/, перейдя по ссылке: http://st-kt.ru/news/kanadskii-%C2%ABkazak%C2%BB-60-tonn-po-bezdorozhyu.

Информационно-аналитический журнал бизнес-направленности «Спецтехника и коммерческий транспорт» (http://st-kt.ru/) - это источник оперативной информации, посвященной появлению на авторынке строительной, дорожно-уборочной, автотранспортной и другой техники, ее возможностям и особенностям, а также мероприятиям, связанным с ее изготовлением, применением, продвижением.
На сайте http://st-kt.ru/ вы сможете ознакомиться с тематическими новостями, статьями, репортажами, рекомендациями специалистов, а также узнать о тенденциях всей отрасли в целом.
Также вы можете разместить свою новость на сайте http://st-kt.ru/.
Журнал «Спецтехника и коммерческий транспорт»
Сайт http://st-kt.ru

Источник:
http://st-kt.ru/news/kanadskii-%C2%ABkazak%C2%BB-60-tonn-po-bezdorozhyu
15:55
734
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X