Новое освещение было установлено компанией НПО АЭК на фасаде супермаркета Дикси

Заменой светильников типа МГЛ на фасаде здания супермаркета «Дикси» в г. Владимир начата модернизация наружного освещения. Компания «АЭК» вместо устаревших светильников устанавливает светодиодные, позволяющие добиться значительного снижения затрат.
Компанией «АЭК» начата модернизация наружного освещения фасадов зданий супермаркетов «Дикси». Установленные ранее ламповые светильники на одном из магазинов сети в городе Владимир заменены на экономичные и энергоэффективные светодиодные прожекторы https://www.fsenergo.com/led_projector/.
Руководством этого торгового объекта уже давно была обозначена проблема неоправданно высоких затрат на эксплуатацию и обслуживание устаревших источников света. Регулярно требовалась замена часто перегорающих ламп или светильника целиком, выходила из строя пускорегулирующая аппаратура, при этом освещение было недостаточным.
Службой главного энергетика для решения проблемы были подобраны светодиодные светильники мощностью всего 40 Вт. При выборе модели и места закупки основной упор ставился на выгодной стоимости и деловой репутации компании. По всем параметрам в качестве поставщика лучше других оказалась компания НПО «АЭК» (официальный сайт-каталог www.fsenergo.com) - работающая на российском рынке светодиодных светильников с 2010 года.
После монтажа современных осветительных устройств фасад супермаркета приобрел совершенно новое, яркое качественное освещение, стал более заметен потенциальным покупателям. Кроме того, значительно сократилось потребление электроэнергии.
НПО «АЭК», напрямую работающая с более 140 иностранными и отечественными заводами, относится к лидирующим фирмам на российском рынке светотехнической продукции. Компании, имеющей также и собственное производство светодиодных светильников, доверяют как небольшие, так и крупные, известные, в том числе и за рубежом, фирмы. География поставок продукции - все регионы России и государства СНГ. Доставка осуществляется наиболее удобным для заказчика видом транспорта в самые короткие сроки

Источник:
https://www.fsenergo.com
10:21
416
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X