В феврале издания ИА Монитор приняли участие в выставках ТБ-Форум и Акватерм

Краткое содержание:
Бюллетени ИА Монитор по безопасности и водохозяйству были представлены на крупных отраслевых выставках
Польза для компаний от участия в выставках является спорным вопросом последние 3-4 года. Очевидно, что информационные технологии позволяют найти любого производителя,внимательно изучить особенности и характеристики того или иного продукта, а профессиональные издания информируют об успешных и неудачных решениях и проектах.
Возможно поэтому B2B-выставки преобразуются частично в форумы, конференции, в рамках выставки как правило проходят мероприятия, дискуссии, встречи, которые затем становятся поводом для законодательных проектов. Это естественная тенденция, свидетельствующая о качественном росте и возрастании конкуренции.
Таким образом, по нашим наблюдениям, изменился формат, а отдача от участия в выставках и представления своего продукта, сохраняется. Мы рады встречать и общаться на мероприятиях с подписчиками ИА Монитор, рассказывать о наших изданиях, об особенностях, о получении оптимального пакета и цены на подписку и даже о том, как извлекать из B2B-изданий максимум пользы.
Многие посетители-представители компаний на выставках просто собирают контакты и ознакомительные материалы, которые впоследствии разбираются по принципу "кому нужно". И тут, конечно, всё зависит от того насколько этот процесс грамотно организован и насколько сотрудники владеют потребностями разных отделов и подразделений и мыслят стратегически.
Тем, кто не побывал на Форуме "Технологии безопасности" и на выставке "Акватерм" мы предлагаем запросить ознакомительный экземпляр наших отраслевых изданий:
Тематика "Безопасность" (13 изданий): monitor.agency/tb
Тематика "Городское хозяйство и энергетика" (9 изданий): monitor.agency/energo
Справка о компании:
Информационное агентство МОНИТОР выпускает более 60 ежемесячных B2B-бюллетеней по разным отраслям и видам деятельности. Специалист практически любой корпоративной службы непременно найдет среди них именно тот, который ему будет полезен в работе. Каждое издание выходит в печатной и электронной версиях. Список изданий, ознакомительные номера и условия подписки можно посмотреть на сайте http://icenter.ru/i/main.
Источник:
www.icenter.ru
12:23
1119
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X