«Главстрой Девелопмент» представит специальные условия на покупку квартир в ЖК «Яуза-парк» на выстав

Компания «Главстрой Девелопмент» представит специальные условия на покупку квартир в жилом комплексе «Яуза-парк», расположенном в Восточном административном округе Москвы на Краснобогатырской улице в рамках выставки недвижимости «Домэкспо». Выставка будет проходить с 23 по 26 февраля на ВДНХ в павильоне 75.
Компания «Главстрой Девелопмент» представит специальные условия на покупку квартир в жилом комплексе «Яуза-парк», расположенном в Восточном административном округе Москвы на Краснобогатырской улице в рамках выставки недвижимости «Домэкспо». Выставка будет проходить с 23 по 26 февраля на ВДНХ в павильоне 75.

Посетители стенда «Главстрой Девелопмент» смогут воспользоваться специальными условиями на покупку квартир в ЖК «Яуза-парк», срок действия которых - до 28 февраля 2017 года. Покупатели выставки смогут получить максимально полезную информацию от ведущих менеджеров компании, записаться на посещение ЖК «Яуза-парк», забронировать и купить квартиру. Стенд «Главстрой Девелопмент» будет выставлен в зале С павильона №75 на ВДНХ.

На сегодняшний день ЖК «Яуза-парк» находится на финальной стадии строительства. Жилой комплекс воплощает в себе современный комфорт жизни на берегу реки Яузы рядом с парками «Сокольники» и «Лосиный остров», что позволяет любоваться живописными пейзажами исторического района столицы. Благоустроенная территория жилого комплекса с концепцией «двор без машин» станет продолжением парковой зоны, выходящей на набережную Яузы.

Выставка «Домэкспо» пройдет в 35 раз и представит объекты городской, загородной, курортной, эксклюзивной, жилой и коммерческой недвижимости. Выставка пройдет в одном из самых современных павильонов на новой площадке – ВДНХ, которую посещают свыше 500 тысяч человек в выходные и праздничные дни.

О ЖК «Яуза-парк»
Жилой комплекс «Яуза-парк» (www.park-yauza.ru) - расположен на берегу реки Яузы, в историческом районе Москвы, на улице Краснобогатырская в шаговой доступности парка «Сокольники» и «Лосиный остров». Безусловными преимуществами ЖК «Яуза-парк» являются близость к метро «Преображенская площадь» и обеспеченность района общественным транспортом с выделенными полосами движения, для автовладельцев – наличие дублирующих магистралей. Дорога до центра города займет не более получаса. ЖК «Яуза-парк» включает в себя трехсекционный дом переменной этажности (18-20 этажей) на 352 квартиры, двухуровневый подземный паркинг на 376 машиномест, благоустройство территории, инфраструктуру для жизни и отдыха. В доме представлено 14 вариантов планировочных решений квартир площадью от 42,65 до 99,84 кв. м. Внутреннее пространство комплекса организовано по принципу «двор без машин». По качеству технического оснащения жилой комплекс относится к домам новейшего поколения. На первых этажах комплекса будут располагаться кафе, салон красоты, мини-маркет, детский клуб, отделение банка, химчистка и ателье. Застройщиком ЖК «Яуза-парк» является компания «Моспромстройматериалы» (входит в «Главстрой Девелопмент»).
Источник:
http://www.metrium.ru/
10:24
494
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X