Консультации по энергоэффективным, пассивным домам

Крайне низкое потребление энергии, энергетическая автономия, климатическая нейтральность
Мы знаем все о современном строительстве. Или почти все. Мы ориентируемся в современных международных стандартах, позволяющих создавать самые теплые энергоэффективные дома. Энергоэффективный, пассивный дом - все эти технологии мы изучили и знаем.
Поэтому мы способны помочь вам построить самый современный дом. Современный - значит соответствующий современным критериям качества и энергоэффективности. Качество (в отличие от красоты) измеряется в цифрах!
Крайне низкое потребление энергии, энергетическая автономия, климатическая нейтральность, возобновляемые источники энергии (при необходимости либо желании), экология в сочетании с абсолютным комфортом - это то, что все мы любим.
Нет коммуникаций? - Нет проблем! Решения есть. В некоторых странах северной Европы люди уже сознательно выбирают автономию, а не просто потому, что к ним электричество или газ не провели.
Вентиляция с рекуперацией тепла, солнечные коллекторы и домашние солнечные электростанции ..., и даже только появляющиеся современные технологии для дома. Все для Вас.
Звоните. Пишите. Обсудим. Решим. www.ecologbuildtech.ru
Источник:
http://exporealty.ru/exhibition/news/buyers-of-apartments-urban-group-is-waiting-for-a-festival-of-interesting-apartments/
08:40
285
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X