Продажа одежды оптом: что такое сток-склад и в чем его плюсы?

Краткое содержание:
В статье мы расскажем все о сток-складе и его преимуществах для оптовых покупателей. Статья станет интересна владельцам магазинов одежды и их клиентам.

Многие считают стоковые вещи аналогом second hand. Но это далеко не так. В заметке мы поведаем, почему необходимо купить одежду оптом в Москве именно со сток-склада и в чем плюсы такого метода покупки.

Что представляет собой сток?

Термин "stock" в переводе с английского - «складской запас». На складе сток-одежды вы отыщете совершенно новую одежду хорошего качества, с ярлыками, но по низкой цене.

Откуда берется стоковая одежда?

  1. Перевыпуск на фабрике
  2. По окончанию производства линейки порою появляются лишние материалы. Продать их почти что невозможно, по этой причине производителям требуется выпускать дополнительную партию. Именно ее реализуют через стоки.

  3. Нереализованная одежда
  4. По правилам Европы, коллекция вещей, которая 90 дней не обнаруживает своего владельца, уходит на stock для перепродажи. Сюда же попадают остатки продукции после окончания акций.

В результате: брендовые магазины освобождают место для нового товара. Обладатели небольших магазинчиков имеют возможность обогатить ассортимент фирменной одеждой, а клиенты освежают гардероб с приличной скидкой (до 80%). Ежели вам нужна продажа одежды оптом европейского производства и по низкой стоимости, посмотрите на стоковый склад.

Стоковой бывает лишь одежда?

По правде говоря, на западе понятием "сток" обозначают любые изделия: игрушки, аксессуары и даже электронику. В России же этим словом принято называть только одежду. Однако многие большие склады уже давно освоили практику Европы и продают украшения, сумки и обувь.

Требуется европейская одежда оптом в Москве по адекватной стоимости? Предлагаем компанию «Твой Сток» (tvoystock.ru). Большой ассортимент брендовых товаров высокого качества, быстрая отправка, консультации и поддержка. Вы будете довольны!


http://www.tvoystock.ru
10:24
406
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X