Начало 1 тура Премии Trainings уже скоро!

Если Вы работаете на рынке HR и считаете, что достойны стоять рядом с лучшими специалистами отрасли – дерзайте! Участие в Премии абсолютно бесплатное, а наше жюри состоит из признанных экспертов отрасли.
Если Вы работаете на рынке HR и считаете, что достойны стоять рядом с лучшими специалистами отрасли – дерзайте! Участие в Премии абсолютно бесплатное, а наше жюри состоит из признанных экспертов отрасли.

С сегодняшнего дня закрыта подача заявок на участие в Премии в номинациях «Бизнес-тренер года» и «Компания года».

То время, что мы собирали заявки, нас расспрашивали об одной из номинаций прошлых лет. Речь идёт, конечно же, о номинации «HR-отдел/Корпоративный университет года», в которой традиционно соревновались представители самых крупных и самых передовых компаний. По многочисленным просьбам участников Премии мы решили вернуть эту номинацию, так как считаем, что важно дать компаниям, вкладывающим много сил и ресурсов в развитие своего персонала, шанс заявить о себе и задать пример всему рынку HR. Заявки в номинации «HR-отдел/Корпоративный университет года» принимаются до 3 апреля. Советуем всем, кто хотел бы заявить о свершениях своего корпоративного университета, подать заявку как можно скорее!

Также мы хотели бы рассказать о совершенно новой номинации «Территория Включённости», которую компания «Амплуа» организует совместно с компанией Pfizer. Мы считаем, что российский HR-рынок сейчас находится на той стадии, когда особенно важно ставить в пример компании, поощряющие и развивающие культуру толерантности и включённости. Если Ваша компания интегрирует в свой штат работников людей из разных возрастных, социальных и культурных групп, то эта номинация – для Вас! У Вас ещё есть время заявить о себе и рассказать о Ваших успехах.
Завершение регистрации в двух номинациях означает, что второй тур Премии Trainings 2017 можно официально считать открытым. Уже совсем скоро мы вышлем всем участникам первого тура их задания и соревнование начнётся! Команда «Амплуа» желает им успехов. Мы надеемся, что Вы покажете нам класс. Пусть победят лучшие!

Также хотим напомнить Вам, что люди и компании, участвовавшие в Премии Trainings прошлого года и прошедшие во второй тур, имеют право участвовать в Премии этого года на особых условиях. Если Вы – участник второго тура Премии Trainings 2016, то вы автоматически проходите во второй тур Премии при подаче заявки в той же номинации, в которой Вы участвовали год назад.

Подать заявку: http://expo.trainings.ru/trainings-award/


Источник:
http://expo.trainings.ru/trainings-award/
10:54
507
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X