Лучшие студенты Владимирской области получили именные стипендии от компании РОСГОССТРАХ

РОСГОССТРАХ продолжает реализацию программы финансовой поддержки лучших студентов из семей сотрудников компании. В этом году было назначено 90 именных стипендий для учащихся университетов и колледжей из 42 регионов России, в их числе четверо студентов из Владимирской области.
РОСГОССТРАХ продолжает реализацию программы финансовой поддержки лучших студентов из семей сотрудников компании. В этом году было назначено 90 именных стипендий для учащихся университетов и колледжей из 42 регионов России, в их числе четверо студентов из Владимирской области. Это студентки Владимирского государственного университета им. Столетовых Алина Кабанова и Светлана Ситникова, а также Дмитрий Малышев, студент магистратуры МГУ им. Ломоносова и Евгений Мартынов, студент Российского аграрного университета МСХА им. Тимирязева. Все они будут получать именную стипендию в течение второго семестра.
«Стипендиальная программа компании РОСГОССТРАХ реализуется с 2006 года, — отмечает директор филиала компании РОСГОССТРАХ во Владимирской области Сергей Базанов. — За это время детям сотрудников Владимирского филиала было назначено 26 именных стипендий. Это не просто финансовая поддержка лучших студентов из семей госстраховцев, но и метод привлечения на работу в компанию молодых талантов. Наша задача - еще до окончания учебного заведения познакомить молодых специалистов с реальным бизнесом и дать им возможность продолжить дело своих родителей. Преемственность у нас широко развита, и сегодня в филиале трудится более 40 страховых династий».
Стипендиальная программа компании РОСГОССТРАХ по своим масштабам и охвату образовательных учреждений не знает аналогов среди участников страхового рынка. Это эффективный способ не только адресной финансовой поддержки лучших студентов, но и привлечения на работу молодых специалистов. Приоритет при назначении именной стипендии компании отдается студентам финансово-экономических специальностей, тем, кто изучает современные IT-технологии, право и управление персоналом. Учитывается успеваемость студента, успешность работы родителей в компании. За годы реализации именной стипендиальной программы более 1000 успешных студентов российских вузов и колледжей получили финансовую поддержку от компании, многие из них впоследствии получили возможность трудоустройства в РОСГОСТРАХ.

Источник:
http://www.raiffeisen.ru/
14:21
342
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X