ВИЗ-Сталь провела военно-патриотические спортивные игры для молодых работников

ВИЗ-Сталь (входит в Группу НЛМК) организовала корпоративный турнир по страйкболу и лазертагу для заводской молодежи, посвященный Дню Защитника Отечества. В военно- спортивной игре участвовали 4 команды, в которые вошли представители цеха холодной прокатки, энергетического управления, цеха технического обслуживания и ремонтов.
Металлурги провели серию игр, отработав в течение трех часов шесть сценариев боевых действий. Участники военно-спортивного мероприятия показали хорошую физическую подготовку, способность быстро ориентироваться в чрезвычайной ситуации, умение работать в команде.
Регламент игр не предполагал выявление лучшей команды, а был направлен на военно-патриотическое воспитание молодых работников. Главным итогом дружеского поединка стало повышение корпоративной культуры на почве сплочения представителей разных подразделений в ходе спортивной игры.
«Это было зрелищное корпоративное мероприятие, зарядившее энергией и бодростью всех его участников. Наши бойцы проявили отвагу и мужество, доказав, что являются достойными защитниками Отечества. ВИЗ-Сталь развивает корпоративную культуру и предоставляет заводчанам широкие возможности проявить себя не только на производственной, но и на спортивной площадке. Это способствует вовлечению молодежи в корпоративную культуру, улучшает взаимоотношения в коллективе, повышает интерес к активному отдыху и спорту», – отметила начальник отдела кадров Ольга Щербо.



Источник:
http://www.l-cont.ru/
11:02
681
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X