ЭРАДИН открыл филиал в Краснодарском крае

2 марта 2017 года состоялось открытие нового филиала компании ЭРАДИН в городе Новороссийске. Офис расположился по адресу: г. Новороссийск ул. Молодёжная д. 8Б, тел. +7 (861) 205-09-85, и будет обслуживать весь Краснодарский край.

2 марта 2017 года состоялось открытие нового филиала компании ЭРАДИН в городе Новороссийске. Офис расположился по адресу: г. Новороссийск ул. Молодёжная д. 8Б, тел. +7 (861) 205-09-85, и будет обслуживать весь Краснодарский край.

Новороссийск — стратегически важный город на юге России. Это не только важный транспортный центр, но и развитый туристический и сельскохозяйственный регион России. В городе расположен крупнейший порт России и Чёрного моря, включающий пассажирский, грузовые порты и нефтеналивную гавань. Конечный пункт железнодорожной линии от Краснодара, мощный узел шоссейных дорог.

Важно отметить, что Краснодарский край в настоящее время активно развивается и привлекает не только туристов, но и бизнесменов с инвестициями. Многие граждане России хотят переехать в более мягкий и теплый климат, некоторые россияне готовы купить готовый бизнес, так как цены на него в южном регионе значительно ниже столичных! Краснодарский регион очень перспективен в плане развития курортного бизнеса, так же постоянно набирает темпы интерес к аграрному бизнесу, очень активно ведется многоэтажное строительство. Многие люди из других регионов покупают недвижимость в Краснодарском крае, чтобы приезжать летом на отдых или переехать на постоянное место жительства.

По словам руководителя Краснодарского филиала компании ЭРАДИН Андрея Орехова, «предложений по продаже готового бизнеса в настоящее время на рынке Краснодарского края очень много, есть реальный интерес со стороны жителей других регионов России к покупке бизнеса и недвижимости в нашем регионе, поэтому мы уверены, что услуги компании будут востребованы».

Филиал в Новороссийске первое время будет охватывать близлежащие города – Новороссийск, Геленджик, Анапу и их районы. Это курортные места, где активно развит сезонный бизнес и часто продаются отели, гостиницы, хостелы, кафе и рестораны. Также на родине шампанских вин, вблизи Абрау Дюрсо, очень развит частный бизнес в сфере виноделия. В самом Новороссийске гостиниц и ресторанов меньше, но продаётся круглогодичный бизнес: салоны красоты, производства, продуктовый и хозяйственные магазины, автомойки и шиномонтажи.

Ждем Вас в первом региональном офисе компании ЭРАДИН. Мы используем только самые последние разработки в области технологических процессов для быстрых продаж готового бизнеса, полного юридического сопровождения и самое передовое программное обеспечение. Продать и купить готовый бизнес с компанией ЭРАДИН быстро, надежно и легко.

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС, ЧТОБЫ ВЫ РАБОТАЛИ НА СЕБЯ!


Подробнее http://eradin.ru/eradin-otkryl-filial-v-krasnodarskom-krae/
Источник:
http://eradin.ru/eradin-otkryl-filial-v-krasnodarskom-krae/
11:59
639
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X