РОСГОССТРАХ в Новосибирске провел Масленицу в Заельцовском парке

26 февраля РОСГОССТРАХ выступил генеральным партнером проведения народного гуляния «Широкая Масленица» в одном из самых живописных мест в Новосибирске - Заельцовском парке.
26 февраля РОСГОССТРАХ выступил генеральным партнером проведения народного гуляния «Широкая Масленица» в одном из самых живописных мест в Новосибирске - Заельцовском парке. По уже ставшей традиции, компания развернула большой брендированный шатер в самом центре праздничных гуляний рядом с катком и двумя большими снежными горками. Основным местом притяжения горожан стала площадка с главной сценой и веселыми ведущими, разыгрывающими в конкурсах подарки от РОСГОССТРАХа. Для самых маленьких были приготовлены популярные сегодня у детей игрушки-лизуны в индивидуальных коробочках и ручки-трансформеры с фонариком. Для взрослых участников разыгрывались термокружки корпоративного бордового цвета РОСГОССТРАХа на память о мероприятии.
Чтобы накормить всех участников масленичных гуляний, РОГОССТРАХ заказал почти 2,5 тысячи блинов и столько же порций чая. Домашние блинчики со сладкими начинками раздавались всем маленьким гостям шатра без исключений. Взрослые же могли получить угощения за участие в конкурсах, что только еще сильнее подогревало азартный интерес к состязаниям на свежем воздухе.
Ребятишки с огромным удовольствием ждали своей очереди для участия в мастер-классах по изготовлению масленичной куклы и расписному прянику. Желание расписать мягкий имбирный пряник было столь велико, что под конец мероприятия дети в теплом и уютном шатре РОСГОССТРАХа стали разукрашивать блины.
Для активных пользователей социальной сети «Инстаграм» РОСГОССТРАХ приготовил инстапринтер — фотографии, сделанные на Масленице, можно было тут же распечатать и разместить в сети под хэштегом RGS_NSK. Кроме того на площадке масленичных гуляний работал профессиональный фотограф от компании РОСГОССТРАХ, чтобы спустя несколько дней новосибирцы смогли увидеть свои снимки в социальных сетях на официальной странице РОСГОССТРАХа.
«В Новосибирске уже пятый год подряд РОГОССТРАХ организовывал Масленицу, - отметил директор Новосибирского филиала компании Артём Сычёв. – Мероприятие прошло с размахом — как и все, что делает РОСГОССТРАХ для своих клиентов и друзей. Мы очень рады, что горожане приняли столь активное участие в нашем народном гулянье. Надеемся, что они смогут пронести масленичный задор через весь год, и мы снова с ними встретимся, чтобы отметить проводы уже следующей зимы».

В Новосибирской области действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 40 агентств и страховых отделов, а также 1 центр и 3 пункта урегулирования убытков – в Новосибирске, Бердске, Искитиме и Куйбышеве.
Сегодня под брендом РОСГОССТРАХ действуют компании: ПАО СК «Росгосстрах», ООО СК «РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ», ООО «РГС-Медицина» (ОМС), ПАО «РГС Банк» (РОСГОССТРАХ БАНК). Клиентская база системы РОСГОССТРАХ насчитывает более 43 млн человек. На территории Российской Федерации действуют более 4000 офисов и представительств РОСГОССТРАХ. Система РОСГОССТРАХ является одним из крупнейших российских работодателей – в ней работает более 100 тыс. человек, включая около 60 тыс. агентов.
6 октября 2016 года система РОСГОССТРАХ отметила 95 лет со дня своего создания. www.RGS.ru.

Источник:
www.alfastrah.ru/news
06:10
512
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X