Вышла новая версия информационной системы управления проектами ПМ Форсайт

Ключевым новшеством данной версии является реализация базового функционала механизма замещения сотрудников - на время болезни, командировки, отпуска. Функция обязана своим появлением запросам пользователей и оперативным ответом команды продукта ПМ Форсайт на них.
На сегодняшний день модуль «Замещение» позволяет выполнять все действия в ПМ Форсайт, которые доступны замещаемому пользователю в его обычном рабочем режиме. В планах разработчиков реализовать еще один модуль замещение в рамках конкретных объектов управления. Благодаря ему станет возможным назначать заместителей на проекты и на все связанные с ним работы.

«Ситуации, когда сотрудник не может вовремя выполнить необходимые действия в Информационной системе по объективным причинам, не настолько редки, как может показаться. И для того, чтобы не тормозить производственные процессы по причине отсутствия сотрудников, в ПМ Форсайт появился новый модуль – Замещение. Пользователю достаточно указать сотрудника-заместителя, который получит право на выполнение действий в ПМ Форсайт от его имени. Все действия, которые выполнит заместитель от имени замещаемого пользователя, будут записаны в журнал. Поэтому при необходимости всегда можно отследить какой пользователь выполнил то или иное действие», - комментирует появление нового полезного функционала Сергей Рожков, руководитель группы системного и бизнес анализа.

С подробным описанием нового модуля «Замещение» можно ознакомиться в нашем корпоративном блоге. Посмотреть функционал обновленной системы управления проектами ПМ Форсайт можно, заказав демо-доступ.
Источник:
http://pmpractice.ru/news/2017/3443/
14:40
2791
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X