Партнер Компании «Металлоптторг» принял участие в ежегодной выставке «Металл-Экспо»

Компания «УТК-Сталь» приняла участие в ежегодной промышленной выставке «Металл-Экспо», представив свою продукцию в павильонах «ВДНХ».
«Металл-Экспо» является одной из крупнейших ежегодных промышленных площадок международного уровня в России, ареной для ведущих металлургических компаний, трубных и метизных заводов, предприятий по обработке цветных металлов, производителей алюминиевого проката и сплавов, строителей, машиностроителей, представителей других отраслей реального сектора – всего свыше 500 компаний из 35 стран мира. Программа выставки «Металл-Экспо» позволяет подробно и компетентно узнать самые актуальные новости отрасли и принять решения, отвечающие требованиям современности.
В крупнейшей выставке традиционно приняла участие компания «УТК-Сталь» - давний партнер складских комплексов «Металлоптторга». «УТК-Сталь» - специализированное предприятие, осуществляющее поставку нержавеющего металлопроката на предприятия машиностроительной, химической, электро-энергетической, строительной и нефтегазовой отраслей России и ближнего зарубежья. Компания занимает достойное место на российском рынке нержавеющего металлопроката и ежегодно демонстрирует хорошие показатели.
Компании «Металлоптторг» и «УТК-Сталь» сотрудничают уже более трех лет. «Металлоптторг» всегда готов предоставить все необходимое для успешного развития бизнеса своих партнеров. Все площади оснащены необходимым грузоподъемным оборудованием, на котором работает квалифицированный персонал.
Константин Глущенко, директор компании «УТК-Сталь»: «Уже по доброй традиции стенд нашей компании на выставке «Металл-Экспо» стал неизменным местом ежегодных деловых и дружеских встреч. Важность таких мероприятий заключается в том, что они позволяют вживую обсудить наиболее важные и актуальные вопросы, как для нас, так и для наших партнеров, и, конечно, найти новые деловые контакты. Мы и дальше планируем представлять свою компанию на выставке «Металл-Экспо» и будем рады встретиться там с вами».

Александ Уваров, генеральный директор компании «Металлоптторг»: «УТК-Сталь» по праву можно называть одним из самых надежных партнеров компании «Металлоптторг». Участие в мероприятиях федерального масштаба, без сомнения, способствует появлению новых контактов и позволяет заявить о компании на новом уровне. А мы всегда рады за успехи наших арендаторов и готовы способствовать развитию их бизнеса и наших партнерских отношений».
Источник:
http://www.l-cont.ru/
16:30
676
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X