Профнастил от производителя: способы применения этого материала

В статье мы поговорим о способах применения профнастила — современного строительного материала. Публикация будет интересна хозяевам предприятий и частных домов.

Современный профнастил от производителя обладает бешеной распространенностью во всех государствах мира благодаря своей многофункциональности. В заметке мы исследуем варианты использования данного материала.

Стены

Профильные листы с разметкой С (стеновые) используются для оформления складов, автомобильных моек и иных сооружений производства. Есть превеликое множество цветовых вариантов профлиста — выбор велик. Монтаж не займет слишком много времени. На оформление сооружения затрачивается около трех-четырех часов.

Крыша

Такой материал идеально подходит для предохранения кровли от непогоды. Рекомендуется применять профнастил с большой гофрой (от 35 миллиметров). Он легко сможет выдержать тяжесть осадков в зимние периоды. Профлисты соединяются внахлест, под них нужно класть гидроизоляционный слой.

Ограждения

Для монтажа ограждений профлист монтируется на столбы из металла, вкопанные в грунт. Для увеличения срока пригодности ограждения берется полимерный материал.

Достоинства профнастила:

  1. Стойкость к ржавчине.
  2. Прочность. Разрешенная загрузка составляет 86 килограмм на метр квадратный.
  3. Демократичная цена. Выгодно купить профнастил возможно за 200 руб./квадратный метр.
  4. Пожаробезопасность.
  5. Большой ассортимент оттенков и видов.
  6. Простота монтажа.
  7. Долгосрочность. Срок пригодности профильного листа — 50 лет.
  8. Небольшой вес. Упрощает перемещение и работу с материалом.

Решили приобрести профнастил дешево без потери качества? Обращайтесь в организацию Победа профиль (proftehnastil.ru). Доставка по всей России, низкие ценники — очень рекомендуем!


Источник:
http://www.proftehnastil.ru/
09:18
869
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X