Митинг противников передачи Исаакиевского собора РПЦ переносится в Новую Голландию.

Митинг в защиту культурных ценностей, в частности, против передачи Исаакиевского собора РПЦ переносится на завтра, 19 марта.
Митинг в защиту культурных ценностей, в частности, против передачи Исаакиевского собора РПЦ переносится на завтра, 19 марта.

Место проведения акции также изменено: митинг состоится не на Марсовом поле, как говорилось ранее, а в Новой Голландии. По официальной версии изменение места и времени проведения митинга мера вынужденная, поскольку Марсово поле на сегодняшний день блокировано ОМОНом в связи анонимным звонком о готовящемся теракте.
Как стало известно из оперативных источников, звонок поступил вчера в УФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Ранее также сообщалось, что одна из причин такой замены заключается в массовости предстоящего мероприятия: по предварительным данным в акции готовы принять участие несколько тысяч петербуржцев.

Поскольку на Марсовом поле проводить акции такого масштаба запрещено, было принято решение относительно Новой Голландии, пространство которой гораздо более приспособлено для подобных мероприятий. (http://www.press-release.ru/branches/culture/be94d315741e7/ ).
Источник:
http://onf.ru/2017/03/16/aktivisty-onf-v-orenburgskoy-oblasti-proverili-otmechennye-na-interaktivnoy-karte-svalok/
10:22
545
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X