«Вновь влюбиться в свой проект!» или история снятия с продажи готового бизнеса собственником

В начале 2017 года к нам поступил интересный объект на продажу – сеть из двух интернет-магазинов в разных ценовых сегментах, которые генерируют заявки без вложений в рекламный бюджет, входят в ТОП-10 Яндекс и Google. Объект дорогой, но перспективный. Бизнес-брокеры компании ЭРАДИН уже настроились быстро продать готовый бизнес.
В начале 2017 года к нам поступил интересный объект на продажу – сеть из двух интернет-магазинов в разных ценовых сегментах, которые генерируют заявки без вложений в рекламный бюджет, входят в ТОП-10 Яндекс и Google. Объект дорогой, но перспективный. Бизнес-брокеры компании ЭРАДИН уже настроились быстро продать готовый бизнес.
В этом году год начался очень активно. На рынках ценных бумаг и на рынке продажи готового бизнеса наступило заметное оживление. Собственники готовых компаний решили продать свой бизнес, а инвесторы и люди с высоким достатком решили стать собственниками. Количество посещений сайта http://eradin.ru и звонки на номер +7 495 120-81-91 увеличились в 5-6 раз!
Эксперты компании ЭРАДИН взяли объект в продажу и обеспечили активной рекламой. К владельцу интернет-магазина мгновенно пришли 2 покупателя, чтобы купить этот высокодоходный и перспективный бизнес, тем более перед пляжным сезоном. И когда собственница готового бизнеса стала рассказывать о своем бизнесе, она заново влюбилась в него! Она вновь вдохновилась идеей, она вновь обрела мечту, у нее открылось второе дыхание! Получилась анекдотичная история как в старом мультфильме про продажу коровы.
Анна Полякова, основатель пляжного бутика «Дом Бикини» http://dombikini.ru/ отмечает: «А Вы знаете, что на самом деле более 50% людей, которые решили продать свой бизнес, передумывают это делать? У меня было 2 человека, готовых купить мой «Дом Бикини». Один из них мне не нравился, другой был идеален, но почему-то произошло так, что за неделю до покупки этот человек потерпел многомиллионные убытки. Так почему же люди, желающие продать свой бизнес, меняют решение? Все просто. Дело в том, что пока вы расписываете для будущего инвестора план развития вашего детища, вы снова начинаете влюбляться в ваш проект и видите новые пути его развития. Так произошло и в моем случае. Не знаю почему и зачем эта цепочка событий произошла в моей жизни, но я благодарна случившемуся. С новыми силами. С глобальными планами. Со свежими мыслями. Я вернулась в свой бизнес!».
Стоит отметить, что довольно часто собственники отказывают в продаже готового бизнеса сомнительным клиентам. Для многих собственников свой бизнес сравним со своим ребенком! И они его хотят передать только в надежные руки, чтобы не пострадал имидж, не пострадал бренд, не были обижены постоянные клиенты! Поэтому не только покупатели проверяют готовый бизнес перед продажей, но и собственники изучают покупателя тоже досконально! Эксперты компании ЭРАДИН способны подобрать как покупателя, так и продавца и провести тщательный экспертный анализ! Работайте только с профессионалами. А Дом бикини больше не продается http://eradin.ru/business/internet-magazin-plyazhnyj-butik/


Источник:
http://eradin.ru/vnov-vlyubitsya-v-svoj-proekt-ili-istoriya-snyatiya-s-prodazhi-gotovogo-biznesa-sobstvennikom/
17:45
624
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X