Королевство Свадеб

2 апреля выставка «Королевство Свадеб» пройдет в отеле в Korston Club Hotel с 12 до 19 часов.
В первое воскресенье марта на выставке «Королевство Свадеб» в отеле Korston Club Hotel были собраны лучшие представители свадебной индустрии: студии по организации свадеб, фотографы и видеографы, флористы и декораторы, ведущие и музыканты, рестораторы и свадебные распорядители. В течении дня женихи и невесты, их друзья и родственники смогли узнать все об актуальных свадебных трендах и тонкостях проведения этого торжественного дня.
Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская, актрисы Гульнара Нижинская, Мария Романова, Алиса Феоктистова и Марина Дубкова, актриса и певица Ева Бристоль, певец, финалист конкурса “Новая Волна” Николай Демидов, участница шоу “Танцы со Звездами” Елена Успенская, теннистка Надежда Гуськова на неформальном воскресном бранче поделились как много нового и интересного предлагается на выставке и особо отметили, что в современной свадьбе прежде всего важен декор и хороший ведущий. В рамках выставки писатель –психолог Наталья Толстая провела мастер класс на тему: «Как сохранить теплые отношения в браке». Николай Демидов и Ева Бристоль посетили «Королевство Свадеб» еще и с целью организовать свадебное торжество по всем правилам и самое главное, без лишних хлопот. После общения с участниками выставки, теперь нет сомнений, что свадьба Евы и Николая станет одним из ярких и важных событий в их жизни.

2 апреля выставка «Королевство Свадеб» вновь распахнет свои двери для женихов и невест. Встречаемся там же в Korston Club Hotel с 12 до 19 часов.

Источник:
http://site-sanatoria.ru/
07:43
267
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X