Система скидок для постоянных заказчиков «Бастион Софт»

Компания «Бастион Софт», осуществляющая комплексные услуги по продажам лицензионного программного обеспечения на IT-рынке, объявила о введении гибкой системы скидок для клиентов. Теперь вторую и последующие покупки заказчик сможет приобрести с учётом накопительных скидок.
Компания «Бастион Софт», осуществляющая комплексные услуги по продажам лицензионного программного обеспечения на IT-рынке, объявила о введении гибкой системы скидок для клиентов. Теперь вторую и последующие покупки заказчик сможет приобрести с учётом накопительных скидок.

Компания ориентирована на широкий круг клиентов: от частных заказчиков до крупных коммерческих и государственных предприятий. В ассортимент входит софт, удовлетворяющий потребности как специалистов, так и обычных пользователей ПК:

1. Офисные пакеты программ, упрощающие работу с текстом.
2. Программные продукты для полной защиты компьютера, включая антивирусы «Касперского», Eset, Dr. Web, Symantec.
3. Системное программное обеспечение Citrix, Vmware, предназначенное для управления процессором, оперативной памятью, сетевым оборудованием и прочими компонентами компьютера.
4. Операционные системы и серверное ПО от Microsoft.
5. Программы для работы с трёхмерной графикой и дизайном.
6. Программы для управления бизнесом CRM/ERP.
7. Инструменты автоматизации учёта рабочего процесса от «1С:Предприятие».
8. Системы автоматического проектирования (САПР).
9. Другое программное оборудование для удобного и эффективного использования возможностей компьютера (переводчики и словари, файловые менеджеры, почтовые серверы).

«Бастион Софт» сотрудничает с известными русскими и зарубежными компаниями-производителями. Это такие гиганты IT-сферы, как Microsoft, «Лаборатория Касперского», Adobe, ABBYY, PROMT, Corel, Dr.Web®, Symantec, Eset, Avira. Представляя программное обеспечение большого спектра применения, «Бастион Софт» гарантирует высокую скорость обслуживания и поддержки, компетентную консультацию и комфортную систему оплаты. Клиент оплачивает товар не выходя из дома удобным для него способом. Доставка доступна на всей территории России и осуществляется электронным или физическим способом.

На сайте компании возможно оформить подписку для оперативного получения интересующей информации. «Бастион Софт» также решает все спорные вопросы с заказчиком, касающиеся возврата и обмена товара.

О компании:

Компания «Бастион Софт» предлагает комплексные услуги по продажам и консультации в области лицензионного программного обеспечения. В каталоге представлено лицензионное ПО для широкого круга потребителей. «Бастион Софт» осуществляет полный цикл работ с клиентом, начиная от консультации специалистов и заканчивая постпродажным обслуживанием.

Контакты:

«Бастион Софт»

Адрес: г. Москва, ул. Дорожная, д. 8, корп. 1, БЦ «Растком», офис 120

Телефон: +7 (495) 135-28-80

E-mail: office@bastionsoft.ru

Сайт: http://bastionsoft.ru/

Источник:
http://www.navicongroup.ru
08:35
294
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X