В Краснодаре прошла конференция для работодателей «HeadHunter» при поддержке винодельни «Кубань-Вино

15 марта в Краснодаре в ресторане «Коралловые Бусы» прошла конференция для работодателей, организованная компанией «HeadHunter».
15 марта в Краснодаре в ресторане «Коралловые Бусы» прошла конференция для работодателей, организованная компанией «HeadHunter».

На конференции эксперты в сфере Human Resources (кадровые ресурсы) учили гостей инструментам для мотивации, привлечения и удержания лучших сотрудников, доступных на рынке. О формировании рабочей среды, аутентичности бизнеса и создании образа компании рассказала Елена Зельдина, ведущий специалист консалтингового центра в «HeadHunter». Директор департамента маркетинга «Медицина» СГ «АльфаСтрахование» Егор Сафрыгин поделился секретом удержания, мотивации и повышения лояльности персонала с помощью заботы о здоровье, а Ирина Веретенникова, директор макрорегиона Юг компании «HeadHunter», провела мастер-класс на тему рекрутинга, используя инструмент под названием «3D-воронки рекрутинга», который считается основой экономии времени, сил и денег при подборе персонала.

В завершении конференции состоялся розыгрыш призов и фуршет в сопровождении игристых вин серии «Шато Тамань» от партнера мероприятия - винодельни «Кубань-Вино».



Справка: «Кубань-Вино» - это одно из крупнейших предприятий России по розливу тихих и игристых виноградных вин. Завод основан в 1956 году, в 2003 году вошел в состав винного холдинга «Ариант». Располагает двумя производственными площадками в г.Темрюк и в ст.Старотитаровская. Все вина производятся на современном европейском оборудовании под контролем итальянских энологов-консультантов компании Enofly. В 2016 году на рынок поступило 57 миллионов бутылок таманского вина под торговыми марками «Шато Тамань» (Chateau Tamagne), «ARISTOV» и «Кубань-Вино». Имеет собственную сырьевую базу. В ведении агрофирмы «Южная» (также входит в состав винного холдинга «Ариант») находится 12 429 га земли на Таманском полуострове и под Анапой. Площадь плодоносящих виноградников составляет 7750 га. А согласно трехлетнему плану посадку с 2017 по 2019 г. будет заложено еще 2597 га виноградников.

Источник:
http://kuban-vino.ru
09:23
234
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X