MAYKOR присоединился к экологической акции «Я выбираю лес!»

MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, объявляет об участии в экологической акции Лесного попечительского совета России (FCS) «Я выбираю лес!». Акция посвящена Международному дню лесов (International Day of Forests), который мировое сообщество отмечает 21 марта.
До 31 марта в центральном офисе MAYKOR будут работать места для сбора макулатуры – картона и бумаги, которые уже были использованы в работе. Все собранные материалы будут переданы на переработку FCS-сертифицированному производству. Из макулатуры сделают салфетки, бумажные полотенца и другую экологичную продукцию.

«MAYKOR находится на этапе активного развития корпоративной экологической культуры, поэтому поддержка подобных акций для нас – неотъемлемая часть природоохранной мотивации сотрудников. Это не первая инициатива компании в области сохранения лесных ресурсов. Так, в московском офисе уже внедрена практика использования бумаги, изготовленной в результате социально ответственного лесопользования и сертифицированной по системе Лесного попечительского совета», - сообщила Ирина Семенова, вице-президент MAYKOR по маркетингу и корпоративным коммуникациям.

Источник:
http://www.mebelino-mebel.ru/
10:19
712
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X