Фрезеровка в Москве и другие типы металлообработки

Металлообработка применяется во всех отраслях промышленности и быта. О вариантах металлообработки мы побеседуем в нашей статье.

Новейшая металлообработка ЧПУ задействуется во всех областях промышленности: от строительных работ до добычи нефти. В публикации мы разберем, какие услуги по обработке металла предлагают заказчикам профессиональные организации.

Лазерная резка металла

Она помогает создавать детали разного размера. Края получаются ровные, без окалины и зазубрины. Метод отличает высокая скорость работы (от 11 100 мм в мин), производство запчастей без утраты качества. Стоимость услуги составит от 14 руб. за один погонный метр.
Покраска металла порошком

Ее основные плюсы: прочность и долговечность покрытия. Вы имеете возможность выбирать любые оттенки и тона — от бронзового до серебристого. Металл, окрашенный данным образом, не испытывает нужды в особенном уходе. Порошковая краска не предполагает токсичных примесей, потому совершенно безвредна для организма. Стоимость покраски — от 110 р. за кв.м.
Рубка и гибка металла

Они делаются с помощью гильотинных ножниц и листогибочных прессов. Новое приспособление позволяет достигать полной герметичности на сгибах и ровного края запчасти. Стоимость услуги начинается от 15 р.
Фрезерные работы

Сейчас фрезеровка осуществляется на станках с ЧПУ (числовым программным управлением). Этот способ в 2–3 раза умножает четкость процесса и надежность готовых деталей. Данные фрезерные работы в Москве будут стоить от 4 тыс. руб.

Собираетесь заказать такие услуг или купить микродвигатель по привлекательной расценке? Обращайтесь в фирму ОАО «МАК-МИКРО» (mds-micro.ru). Консультации экспертов, транспортировка по России. Очень рекомендуем!
Источник:
www.MDS-Micro.ru
04:17
1224
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X