ФЕРРУМ расширит ассортимент выпускаемой продукции

Компанией ФЕРРУМ произведена приемка стана ТЭСА10-40 (трубосварочный агрегат) в Китае. Этот агрегат предназначен для производства тонкостенных холоднокатаных труб с толщиной стенки 0,5…1,5 мм (круглая и профильная).
Компанией ФЕРРУМ произведена приемка стана ТЭСА10-40 (трубосварочный агрегат) в Китае. Этот агрегат предназначен для производства тонкостенных холоднокатаных труб с толщиной стенки 0,5…1,5 мм (круглая и профильная). Продукция будет являться эксклюзивной для Новосибирской области. Ориентировочный запуск стана назначен на конец мая текущего года.

Напомним, что компания ФЕРРУМ запустила собственное производство электросварных труб в 2015 году, установив три трубоэлектросварочных стана с производственной мощностью 15000 тонн в месяц в сортаменте: круглая труба диаметром от 15 мм до 159 мм; профильная от 15х15 мм до 140х140 мм.




***
ООО «ФЕРРУМ» успешно работает на рынке металлопроката более 20 лет и относится к числу крупных металлотрейдеров осуществляющих производство, поставки и сбыт металлопродукции на рынке РФ и Казахстана. Филиалы расположены в городах Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Омск, Хабаровск.



Источник:
www.MDS-Micro.ru
09:32
728
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X